Потрясающая зарядка для всех членов семьи, в которой даже маленький ребенок – преимущество, а не помеха!




Проблема многих представительниц прекрасного пола в том, что, когда на свет появляется ребенок, большинство женщин перестает следить за собой и, в частности, за своей фигурой. Многие кормят себя «завтраками», ежедневно повторяя одно и то же: «Начну с завтрашнего дня, с понедельника, после новолуния…» В общем, желание вроде как и есть, но всë время что-то мешает: нет времени, ждут более важные дела (стирка, уборка, закрутки на зиму, уход за ребенком).
Однако опыт и практика многих женщин по всему миру доказала, что даже при очень сильной занятости можно выделить для себя минимум 15 минут в день и потратить их на благо своего тела. Это видео — отличное подтверждение тому, что даже с маленьким ребенком можно выполнять целый комплекс упражнений на различные группы мышц. А если есть муж, который тебя поддерживает, это становится не только полезным, но и веселым занятием!
Замечательно, когда есть семья, в которой живут близкие по духу люди. Однако если тебе не с кем выполнять упражнения — не отчаивайся. Поделись этим видео с друзьями, и объедините свои усилия в погоне за красивым и здоровым телом. У желания — тысячи возможностей, у нежелания — тысячи причин!

 https://www.youtube.com/watch?v=80iltbeGNrY

Источник